— Абсолютно верно. И вы будете одним из тех, кому выпадет возможность препарировать себя самостоятельно. Звучит увлекательно, не правда ли? – мужчина развёл руками и улыбнулся, с неким оттенком безумия и предвкушения, словно мясник перед забоем. Процедура изменения сознания была его излюбленным развлечением, благо что других развлечений, кроме исследований теоретических и практических, Отдел предложить и не мог. Raymond Hall

Asphodel: ГП, 2 поколение, альтернативная реальность, дарк АУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 51 из 51

1


[html]
<div class="guest">
<name> ASPHODEL: </name>
<info> гарри поттер 2 поколение <br> альтернативная реальность, 2007 год<br> мистика и детектив, nc-17 </info>
</div>
[/html]



СЮЖЕТПРАВИЛАПУТЕВОДИТЕЛЬ


[html]<center><p style="text-indent: 20px; width: 88%; text-align: justify; font-size: 11px; line-height: 1.2;">Действие сюжета происходит в альтернативной вселенной. Поначалу она развивалась так же, как и всеми нами любимая оригинальная история. Вплоть до 1994 года, когда Седрик Диггори потерялся в лабиринте на финальном испытании Турнира Трёх Волшебников и так и не добрался до кубка вместе с Гарри Поттером, зато остался жив. С тех пор, повинуясь неумолимому эффекту бабочки, мир изменился.</p>
<p style="text-indent: 20px; width: 88%; text-align: justify; font-size: 11px; line-height: 1.2;">Сириус Блэк не упал в Арку Смерти в Отделе Тайн, Аластор Муди не был убит во время операции «Семь Поттеров», домовой эльф Добби не был смертельно ранен кинжалом Беллатриссы, а Северус Снейп каким-то невообразимым образом избежал смерти от яда Нагайны. Ценой жизни Гарри Поттера была предотвращена битва за Хогвартс, в результате которой около пятидесяти защитников замка могли бы погибнуть, но остались в живых.</p>
<p style="text-indent: 20px; width: 88%; text-align: justify; font-size: 11px; line-height: 1.2;">И это далеко не полный список событий, сложившихся с гораздо более благоприятным исходом. Однако, если вам вдруг показалось, что это слишком наивно, легко и удобно, и к счастливой жизни и процветанию всего магического мира оставалось лишь протянуть руку, спешим вас расстроить, а может даже и обрадовать — руки оказались заняты и были направлены совершенно в другую сторону.</p>
<p style="text-indent: 20px; width: 88%; text-align: justify; font-size: 11px; line-height: 1.2;">Выжили и Пожиратели Смерти. Большинство из них сбежали, хотя некоторые были обезврежены в коротком сражении, состоявшемся сразу после гибели Тёмного Лорда, сломившей волю многих его союзников. Министерство магии начинает долгое и изнурительное расследование и многочисленные реформы, направленные на улучшение жизни всех членов магического сообщества... и, к сожалению, ведущие прямиком к новым серьёзным потрясениям, возможно ещё более страшным, чем раньше.</p></center>[/html]


[indent]• Роли и внешности придерживаются на 10 дней.
[indent]• Бронь возможно продлить 3 раза.
[indent]• Если вы не можете выбрать роль/внешность, придумать историю персонажу, пишите в этой теме и мы вам с удовольствием поможем!

ВНЕШНОСТИ И РОЛИ

ПРИДЕРЖАНЫ

ВЫКУПЛЕНЫ
• Anya Chalotra
• Alicia Vikander

код для придержания роли и/или внешности

Код:
• [url=ссылка на профиль]имя фамилия/роли внешности[/url] - ник [sup]дд.мм[/sup]

0

31

Седрик, значит будете старшим аврором - у вас продемонстрированы отличные лидерские качества.

0

32

Gawain Robards, замечательно, так и укажу в анкете =)

+2

33

Доброго времечка. Возможно, в очередной попытке найти дом (форумку) по ГП и после стольких лет, мне повезёт...

Как всегда, есть пара вопросов касаемо персонажа, которым хочу играть.
На самом деле мне присмотрела отсюда Дора, правда я боюсь, что сделаю её слишком жестокой, чего не хотелось бы. Поэтому, хочу спросить за непися. Так сложилось исторически с 12-го года, что играю я как правило только одним персонажем: гром-бабой-аврором, которая не чурается тёмной магии и морду набить может и мозгами раскинуть - тоже, но не всегда, а ещё и но метнуть в шею тоже запросто.  Посему возникает вопрос: насколько такое чудо здесь было бы вписуемо.

0

34

Блудный скиталец, привет))

Блудный скиталец написал(а):

На самом деле мне присмотрела отсюда Дора, правда я боюсь, что сделаю её слишком жестокой, чего не хотелось бы.

Если я правильно поняла, то Дора - это Нимфадора Тонкс, мы ее, конечно, очень ждем. Так как у нас альтернативная вселенная, но Тонкс вполне может быть жестче, чем в каноне, главное, чтобы были причины для изменений в характере. Любые идеи можно обсудить с нами прямо здесь в гостевой)

Блудный скиталец написал(а):

Так сложилось исторически с 12-го года, что играю я как правило только одним персонажем: гром-бабой-аврором, которая не чурается тёмной магии и морду набить может и мозгами раскинуть — тоже, но не всегда, а ещё и но метнуть в шею тоже запросто.  Посему возникает вопрос: насколько такое чудо здесь было бы вписуемо.

Аврорами у нас заведует Гавейн Робардс и для них у него заготовлено уже несколько очень интересных квестов. Один из них мы вот только запустили, другие ждут своих героев. Поэтому, если возьмете аврора, то скучать не придется. Впрочем, Нимфадору тоже вполне реально сделать аврором.

В целом же мы пишем сюжет под игроков, поэтому найти себе место и приключения сможет любой персонаж, которого вы захотите отыграть.

0

35

Блудный скиталец написал(а):

которая не чурается тёмной магии и морду набить может и мозгами раскинуть — тоже, но не всегда, а ещё и но метнуть в шею тоже запросто.  Посему возникает вопрос: насколько такое чудо здесь было бы вписуемо.

Здравствуйте.
Как глава Аврората, сообщаю, что пока этот кадр не вредит моральному облику организации - он имеет право на существование.
Впрочем, я бы мог предложить вам рассмотреть кандидатуру на одного из членов детективного агентства Аластора Муди, которое не чурается методов решения проблем с Пожирателями и другими опасными преступниками, а также имеет негласную поддержку и одобрение со стороны Аврората. Правда, у нас пока нет самого Аластора Муди, чтоб решить этот вопрос.
Мисс Тонкс вполне может также состоять в этом агентстве, поскольку, боюсь, при новом главе Аврората (мне) она бы так в аврорах долго не продержалась. Что может послужить катализатором для её ожесточенности.

0

36

Оу, Мистер Робардс ) Блин, ажно ностальгия берёт, по каким-то прежним отыгрышам когда-то давно и уж явно не тут)
В общем, поскольку за спрос в лицо не сильно летит, как правило, позвольте задать пару вопросов, ибо давно хотела именно так поиграть, но до этого не срослось. Поэтому, давайте с вами поразмышляем теоретически и уже от этого решим, кем будет персонаж, или авроров (хотя бы старшим хД), или же будет крушить все у Аластора под боком.
на сколько легально здесь работать по ворагам и недругам тёмной магией? поясню сразу, по био моего персонажа, разумеется с другого проекта, она этим весьма сильно увлекалась до битвы и в битве за Хогвартс.
второй вопрос: насколько здесь вообще у авроров повышены, или наоборот рамки морали? ну то есть, ладно, не Круцио, но хотя бы томом адресов Лондона можно пришибить ративого противника, если тот не хочет говорить правду, а зелья использовать ну не тот кайф?

И какие у Аластора методы будут? Если, как я понимаю, они будут приемлемы тому, что я описала выше, а Аврорат более чинно-благородное место, то можно ли являться двойным агентом-тройной дрянью и подрабатывать на сторону у Муди или же, мистер Робардс, вы выпрете с волчьим билетом?

И последний вопрос: аврор-оборотень, реально ли на этой ролевой или нет?)

Что же касается по поводу Тонкс, то, честно, я в раздумьях. С одной стороны, хочется дальше развивать моего ПТСРнутого аврора, которая и на голову слегка шизанута и ввалить может, но и мораль в черепушке не растеряла. С другой стороны, Тонкс это тоже интересный вызов, хотя ей я не с первого раза попаду в то, во что хочу.

В общем, я буду смотреть от того, как мы здесь договоримся)

0

37

Блудный Скиталец написал(а):

на сколько легально здесь работать по ворагам и недругам тёмной магией? поясню сразу, по био моего персонажа, разумеется с другого проекта, она этим весьма сильно увлекалась до битвы и в битве за Хогвартс.

Нелегально. Одно из требований к поступлению в Аврорат гласит:

• Претендент не демонстрирует качества, отрицательно влияющие на работу Аврората или выставляющие его в плохом свете.

Непростительные не просто так называются Непростительными, сами понимаете. Тут можно было бы упасть в философию, но мне не особо хочется. Тёмной магии, которая намеренно отрицательно влияет на организм живого существа, это тоже касается. Я понимаю действия Барти Крауча-старшего во время войны, но не одобряю. Методы ведения дел Аластора Муди тоже понимаю, но всё равно не одобряю, однако и делать с этим ничего не собираюсь. Однако у нас есть негласное согласие: если Аврорату не удаётся выполнить задачу в рамках закона, ему и его людям дан кард-бланш. В основном это сейчас касается беглых Пожирателей, которых Аврорат ещё не изловил. Плюс в сторону его агентства.

Блудный Скиталец написал(а):

второй вопрос: насколько здесь вообще у авроров повышены, или наоборот рамки морали? ну то есть, ладно, не Круцио, но хотя бы томом адресов Лондона можно пришибить ративого противника, если тот не хочет говорить правду, а зелья использовать ну не тот кайф?

Допросами у нас занимаются министерские дознаватели, как раз для того, чтобы авроры не превышали полномочий. Если дело касается полевой работы - каждый аврор сам определяет свою мораль, но пусть будет готов к тому, что будут последствия. Если он убьёт кого-нибудь в бою, придётся заполнить кучу скучных бумажек, но это не значит, что это запрещено.

Блудный Скиталец написал(а):

И какие у Аластора методы будут? Если, как я понимаю, они будут приемлемы тому, что я описала выше, а Аврорат более чинно-благородное место, то можно ли являться двойным агентом-тройной дрянью и подрабатывать на сторону у Муди или же, мистер Робардс, вы выпрете с волчьим билетом?

Пока у нас нет Аластора, который бы сам для себя и своего агентства всё решил, поэтому пока что решаем мы. В целом, они полностью соответствуют вашим ожиданиям: Муди не церемонится со всяким сбродом, решившим, что они Мерлин. Гриндевальд или же Волдеморт, он может и Авадой в лицо, не почесавшись. Аврорат действительно более соответствует организации, которая отвечает за безопасность магической Британии. Что касается двойным-тройным агентом - нет, но Аврорат высоко ценит информаторов, которые помогают контролировать ситуацию. Например, Мандангус Флетчер является моим информатором в Квартале Старых Порядков (эдакая адаптация Лютному переулку, только с упором на всё незаконное, где есть своя власть и туда Министерство пока не суётся). Людям Муди в этом плане проще: они не связаны законом и могут действовать как им вздумается, при условии что не попадутся.

Блудный Скиталец написал(а):

И последний вопрос: аврор-оборотень, реально ли на этой ролевой или нет?)

У нас есть Айрин Дагворт-Грейнджер, аврор, который заразился ликантропией во время Второй Магической Войны. Продержалась она потом на этой работе после укуса всего полгода, пока её не вычислили, из-за чего её пришлось уволить и теперь она преподаёт в Хогвартсе. Мир пока ещё не готов к тому, чтобы их защищали тёмные твари, но мы в сюжете постепенно работаем над этим. Конкретно к данному моменту событий аврор-оборотень недопустим,

Блудный Скиталец написал(а):

Что же касается по поводу Тонкс, то, честно, я в раздумьях. С одной стороны, хочется дальше развивать моего ПТСРнутого аврора, которая и на голову слегка шизанута и ввалить может, но и мораль в черепушке не растеряла. С другой стороны, Тонкс это тоже интересный вызов, хотя ей я не с первого раза попаду в то, во что хочу.

Вам никто не мешает за Тонкс получить какую-то контузию во время одной из боевых вылазок, после чего отыгрывать её с ПТСР, у нас сюжетные события, произошедшие на финале Кубка Мира по Квиддичу в 1994 меняют ход истории. Конечно, мы протестуем против резких изменений в устоявшихся характерах канонных персонажей, но если это всё органично связать и показать, то очень даже не против. Наш Седрик Диггори, суперпуффендуец в прошлом и душа компании, топящий за справедливость, в итоге стал ожесточённым аврором. Как? Нам и самим интересно, поэтому мы ждём, когда он раскроет события, предшестсвовавшие этим изменениям. У нас в анкетах не пишутся биографии как таковые, персонажи раскрывают себя в эпизодах, давая о себе лишь общеизвестные наводки.

Надеюсь, я дал вам достаточно пищи для раздумий. Жду дальнейших вопросов и считаю, что всегда можно найти компромиссы и договориться.

+1

38

Всё предельно понятно) Правда Тонкс портить... ну вот не хочется её в это вкатывать, хотя можно придумать с десяток обоснуев, почему она стала такой.
Так что пока что вариант со своим неканоном мне кажется более логичным. И тут уже возникают вопросы по самой анкете. Первое: могу ли я взять анкету с прошлой ролевой, просто подогнать по датам к этой и, второе, просто чтобы либо вычеркнуть до подачи, либо оставить, могу ли я упомнянуть, что мой персонаж практиковал тёмную магию, но если и применял, то только в паре стычек, во времена террора Пожирателей.
Если это можно как говорится, то тогда вообще без проблем, аватарки откопаю и анкету закину)

0

39

Булдный скиталец написал(а):

Первое: могу ли я взять анкету с прошлой ролевой, просто подогнать по датам к этой

Вполне.

Булдный скиталец написал(а):

второе, просто чтобы либо вычеркнуть до подачи, либо оставить, могу ли я упомнянуть, что мой персонаж практиковал тёмную магию, но если и применял, то только в паре стычек, во времена террора Пожирателей.

Можете. Только если возможно, постарайтесь, чтобы у вас не было свидетелей, то есть это увлечение для вашего персонажа было тайным. Во время войны ещё ладно, тогда Скримджер был главой, но после войны главой стал Гавейн Робардс и он к такому вряд ли будет относиться снисходительно.

0

40

Заказ на 3000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

+2

41

Здравствуйте, с наступлением декабря начинается настоящий праздничный сезон, ваш проект уже создаёт ту самую атмосферу, а поэтому хотелось бы пригласить вас поучаствовать в следующих мероприятиях. Они могут быть полезны вашему проекту и заинтересовать вас:

    🌨 Конкурс "Самый снежный дизайн": критериев мало, принимаются практически все, даже если у вас из "зимнего" только украшения на сайте. Надо заполнить короткую анкету, в которой рассказать о проекте и показать скриншоты дизайна. В призах реклама вашего форума.

    🎅 "Письмо Деду Морозу": может быть вам что-то нужно, но нет ресурса на создание? Нужно написать Деду Морозу письмо с пожеланиями и просьбами и вы это получите в подарок. Бесплатно.

Заранее благодарим вас за участие и желаем веселых праздников!

С уважением,
ForumD.ru

0

42

Owl, спасибо, мы обязательно заглянем!

0

43

Добрый вечер, волшебники.
Парадоксальное невезение, что мое желание испытать удачу с вами сковано суровыми реальными обстоятельствами (самое тщедушное определение командировки из имеющихся). Но, может, через неделю запрашиваемый персонаж, как и мой к нему интерес, останется в списке востребованных?

А именно, бывший член Ордена.
В настоящем времени безработный, который не чурается подработок, если законность и нравственная составляющая не вызывают сомнений. Считает, что кругом обязан А.Дамблдору, даже посмертно. Не питает иллюзий насчет собственного положения в обществе. По-прежнему индифферентен к классификации волшебников по их чистокровности, но недолюбливает оборотней и недолюдей (прим. death eaters). Развитие персонажа в разнообразных сюжетных/околосюжетных контекстах планируется строить на выше предложенном фундаменте.

правильная догадка

Римус Люпин — впрочем, для вас я мог бы согласиться на Ремуса, как последний из недобитых конформистов, но было бы забавно услышать от экс-мародеров "Рим" вместо "Рэм". А за "Рим не падет" буду мыть посуду, выносить мусор и охранять дом пару недель точно.

0

44

Филидель написал(а):

Добрый вечер, волшебники.
Парадоксальное невезение, что мое желание испытать удачу с вами сковано суровыми реальными обстоятельствами (самое тщедушное определение командировки из имеющихся). Но, может, через неделю запрашиваемый персонаж, как и мой к нему интерес, останется в списке востребованных?

Доброе утро! Что такое неделя в наши дни? Время летит так быстро, что едва успеваешь привыкать к новой циферке, записывая текущий год...
Из списка востребованных ни один из каноничных выживших точно не пропадёт. Уж точно не за неделю.
:rolleyes:

Филидель написал(а):

А именно, бывший член Ордена.
В настоящем времени безработный, который не чурается подработок, если законность и нравственная составляющая не вызывают сомнений. Считает, что кругом обязан А.Дамблдору, даже посмертно. Не питает иллюзий насчет собственного положения в обществе. По-прежнему индифферентен к классификации волшебников по их чистокровности, но недолюбливает оборотней и недолюдей (прим. death eaters). Развитие персонажа в разнообразных сюжетных/околосюжетных контекстах планируется строить на выше предложенном фундаменте.

Спросонья недолюбливание оборотней ввело в заблуждение, но способ представиться действительно интересный.
smile

Филидель написал(а):

Римус Люпин — впрочем, для вас я мог бы согласиться на Ремуса, как последний из недобитых конформистов, но было бы забавно услышать от экс-мародеров «Рим» вместо «Рэм».

Метаморфозы с именем мы переживём. Вы упомянули Дамблдора, а не Думбльдура или другого Жукпука, и это самое главное.

Филидель написал(а):

А за «Рим не падет» буду мыть посуду, выносить мусор и охранять дом пару недель точно.

Рим пал, центурион. Настали тёмные... ну такие, темноватые времена. Еда, вода, кое-что из бытовой техники...
Северус определённо будет "рад" старому знакомому, да и Сириусу, тоже планирующему до нас добраться, наверняка будет что вам предложить. Ждём с нетерпением.
:blush:

0

45

Дорогие партнеры! Поздравляем вас с Днем Святого Валентина!

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/b7/4/67372.jpg

Сегодняшний день отличается обилием любовных напитков и приворотных заклинаний. Хотелось бы пожелать вам того, чтобы вас вело сердце, а не заколдованный ум и чтобы валентинки, что принесут вам почтовые совы, были искренними, а не написанными под действием чар. В свою очередь мы хотим поблагодарить вас за то, что часть вашего сердечка принадлежит нам, а наше - вам!

С любовью, HOGWARTS: PER ABYSSUM

+1

46

Доброго денечка, прошу придержать три роли, одна для соигрока а над двумя я пока в раздумиях)

Код:
• [url=https://asphodel.rusff.me/profile.php?id=33]Regulus Black/ внешности[/url] - Булочка с перцем [sup]13.04[/sup]
Код:
•[url=https://asphodel.rusff.me/profile.php?id=33] Rabastan Lestrange/ внешности[/url] - Булочка с перцем [sup]13.04[/sup]
Код:
• [url=https://asphodel.rusff.me/profile.php?id=33]Sirius Black/внешности[/url] - Булочка с перцем [sup]13.04[/sup]

+1

47

Булочка с перцем, доброго дня, придержали.
Стоит заметить, что Регулус Блэк до наших дней, к сожалению, не дожил, но если вам для флэшбеков - без проблем.

0

48

Gawain Robards, спасибо. Но в альтернативе он вполне мог выжить. ) И как вариант, дополнительный обоснуй тому почему в дальнейшем все пошло с расхождениями. Но если этот момент/(дата расхождения) столь критичен, то я подумаю над авторским персонажем.

Отредактировано Булочка с перцем (2024-04-04 00:01:50)

0

49

Булочка с перцем, наша альтернатива подразумевает расхождение хронологических событий с признанным каноном, начиная с Кубка Мира по Квиддичу 1994-го года. Регулус Блэк погиб задолго до этих событий, совершенно не причастен к ним и возвратить его не предоставляется возможным.
Впрочем, мы не запрещаем играть собственные альтернативы по этим мотивам в специальном форуме (хотя в таком случае нет необходимости бронировать персонажа).

0

50

Gawain Robards, спасибо. Извините, мы с соигроком хотим еще подумать и чтобы никому не помешать прошу снять придержание ролей.

0

51

Булочка с перцем, принято к сведению, бронь снята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно