— Абсолютно верно. И вы будете одним из тех, кому выпадет возможность препарировать себя самостоятельно. Звучит увлекательно, не правда ли? – мужчина развёл руками и улыбнулся, с неким оттенком безумия и предвкушения, словно мясник перед забоем. Процедура изменения сознания была его излюбленным развлечением, благо что других развлечений, кроме исследований теоретических и практических, Отдел предложить и не мог. Raymond Hall

Asphodel: ГП, 2 поколение, альтернативная реальность, дарк АУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу к вам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ХОЧУ К ВАМ
•   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Хотите играть, но не знаете кем? А может у вас есть задумка, но нужны социальные связи? Или идей слишком много и трудно выбрать одну? Просто напишите здесь и вы не останетесь в одиночестве!

0

2

Доброго времени суток! У вас слишком интересный и цепляющий сюжет, чтобы пройти мимо.
Готов погрызть стекло, попытаться вновь влиться в магическое общество и так далее и тому подобное, но нуждаюсь в компании. Или, может быть, у кого-то здесь были задумки на игру, для реализации которых не хватало только кого-то из фанатичных сторонников Тёмного Лорда?

0

3

Barty Crouch-jr., добрый вечер.
У нас есть задумки на "исправившихся" Пожирателей Смерти, которые после определённых событий получили возможность вновь вернуться к исполняемым планам. Правда, касательно персонажа, указанного вами в имени гостя, у нас никаких задумок не было (потому что это один из персонажей, чьё выживание" не было учтено).
В свою очередь могу предложить вам роль Антонина Долохова, как одного из самых первых сторонников Тёмного Лорда, а также "исправившегося", у которого есть все возможности воплотить в жизнь планы Тёмного Лорда, а то и больше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно